КОЛЛЕКТИВ САНАТОРИЯ «РОССИЯ» ПОЗДРАВИЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ГЕРОЙ РОССИИ ВИКТОР БОНДАРЕВ
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

КОЛЛЕКТИВ САНАТОРИЯ «РОССИЯ» ПОЗДРАВИЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ГЕРОЙ РОССИИ ВИКТОР БОНДАРЕВ

02.10.2020

Труд коллектива санатория «Россия» важен не только для здоровья наших дорогих гостей, но и для обороноспособности и безопасности страны. Это хорошо понимает руководство России.
28 сентября в адрес нашей здравницы поступила правительственная телеграмма:

«Сердечно поздравляю руководство и коллектив санатория „Россия“ с 35-летием. Работников АО „Россия“ всегда отличали высокий профессионализм, целеустремленность, творческое отношение к делу. Благодаря вашему самоотверженному труду создано ведущее санаторно-курортное предприятие Алтайского края. Желаю всем работникам коллектива, ветеранам и членам их семей крепкого здоровья, неугасаемого оптимизма, удачи и личного счастья, новых трудовых достижений на благо укрепления здоровья отдыхающих граждан нашей великой Родины.
С уважением, председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Герой Российской Федерации В. Н. Бондарев».

И к юбилейной дате — 35-летию нашего санатория наши сотрудники получат награды от комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Все они будут вручены позже, в торжественной обстановке, на общем собрании. И сделает это новый помощник члена Совета Федерации по обороне и безопасности Виктора Бондарева, генеральный директор санатория Федор Елфимов. Удостоверение помощника он получил сегодня, его вручил помощник председателя комитета Совета Федерации Петр Скворцов — вместе с наградным памятным знаком «За заслуги в укреплении обороноспособности и безопасности России».
Назад к списку новостей