ПЯТЬ ПРИЧИН ОТДОХНУТЬ У НАС ОСЕНЬЮ
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ПЯТЬ ПРИЧИН ОТДОХНУТЬ У НАС ОСЕНЬЮ

28.09.2020

Отдыхать на курорте Белокуриха в межсезонье — особенно интересно и полезно. Почему? Для этого есть пять причин! А именно:

1. Осенью — выгодней! Обычно люди стремятся отдохнуть либо летом, либо зимой — это связано в первую очередь с тем, что именно в этот период у школьников и студентов каникулы. Однако, опытные курортники знают — именно весной и осенью для привлечения гостей здравницы вводят различные акции и снижают цены.

2. Осенью — просторней! Один из минусов отдыха летом — многолюдность. С одной стороны это говорит о том, что лето — самое популярное время года для отпуска, «горячий сезон». Однако для тех, кому суеты хватает и в родном мегаполисе, осень подарит возможность отдохнуть более уединенно.

3. Вам больше внимания! Этот пункт логически вытекает из предыдущего. В межсезонье пациентов меньше, и у медперсонала появляется возможность уделить каждому больше внимания. Именно поэтому в это время мы предлагаем для наших гостей акцию «+15 % больше лечения», по которой увеличивается количество медицинских процедур.

4. Все равно на море делать нечего! Многие наши гости делятся таким лайфхаком: они делят свой отпуск на две части. Летом отдыхают на море, а осенью, весной или зимой — у нас. Осенью можно сконцентрироваться на укреплении здоровья перед холодным временем года. Набраться сил, повысить иммунитет, справиться с недугами, чтобы к Новому году стать новым человеком.

5. Осенью красиво! Леса Белокурихи в эту пору просто бесподобны, радуя глаз разнообразной палитрой красок: желтые и оранжевые, зеленые и красные листья деревьев, ясное синее небо, яркие белые облака... Осенняя Белокуриха — это незабываемо!
Назад к списку новостей