НАТАЛЬЯ РАДИОНОВА, МЕДСЕСТРА РАДОНОВЫХ ВАНН
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

НАТАЛЬЯ РАДИОНОВА, МЕДСЕСТРА РАДОНОВЫХ ВАНН

14.09.2020

Продолжаем рубрику, посвященную 35-летию нашего санатория. В ней мы рассказываем о наших замечательных сотрудниках, ветеранах здравницы, которые отработали здесь практически со дня открытия «России». Сегодня герой рубрики — медсестра радоновых ванн Наталья Алексеевна Радионова.

— Я родилась в Старобелокурихе Алтайского района, уже давно живу в Белокурихе. Хотела работать медсестрой, поскольку нравилось помогать людям. В итоге поступила в Бийское медучилище, когда его закончила, по распределению была направлена работать в детский санаторий крайздрава, а затем перешла сюда, в «Россию» и здесь тружусь с 1986 года.

Сейчас работаю на радоновых ваннах. Обслуживаем отдыхающих, отпускаем им разные ванны — не только радоновые, но также искусственные — с добавлением разных солей, хвойные, бишофитные и многие другие. Радует наш дружный коллектив, все как на подбор, давно вместе, сработались. Пациентов хватает, бывает около 100 в день. Столько прекрасных людей среди них, общаясь с которыми, заряжаешься энергией! И они тоже заряжаются. Особенно отрадно видеть, как процедуры укрепляют здоровье наших гостей, помогают излечивать различные недуги. Тогда понимаешь, что делаешь свое дело не зря.
Назад к списку новостей