КАКИЕ АКЦИИ НАЧНУТ ДЕЙСТВОВАТЬ С 1 НОЯБРЯ — ЧИТАЕМ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

КАКИЕ АКЦИИ НАЧНУТ ДЕЙСТВОВАТЬ С 1 НОЯБРЯ — ЧИТАЕМ!

10.09.2020

Вот и долгожданная информация по акциям, которые стартуют в ближайшее время! Картой почетного гостя можно будет поделиться, медикам предоставим скидки, а также не забудем и о пенсионерах.

А теперь обо всем по порядку. Итак, в период с 1 ноября по декабрь 2020 года включительно (с выездом до 31 декабря) в санатории «Россия» и эко-отеле «Эхо» стартуют следующие акции: 

- Для снижения стоимости путевки не требуется быть владельцем карты почетного гостя — достаточно просто ее предъявить, взяв у родственника или знакомого. Акция действует только для физических лиц!

-Для пенсионеров действует скидка 10 % при приобретении санаторно-курортных и оздоровительных путевок.

-Также мы вернули скидки для медицинских работников в размере 10 % на приобретение санаторно-курортных и оздоровительных путевок. Еще ранее мы запускали эту акцию, однако не все медработники во время роста пандемии коронавируса могли себе позволить отдых. Мы пообещали вернуть акцию позднее и сдержали слово!

Здесь речь о тех предложениях, которые будут действовать с 1 ноября. А про те, что мы предлагаем сейчас, читайте на нашем сайте по ссылке:
www.sanrussia.ru/akcii 
Назад к списку новостей