КАКИЕ АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЕЙСТВУЮТ В СЕНТЯБРЕ? ЧИТАЕМ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

КАКИЕ АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЕЙСТВУЮТ В СЕНТЯБРЕ? ЧИТАЕМ!

02.09.2020

Завершается календарное лето, но ряд выгодных предложений для гостей санатория «Россия» и эко-отеля «Эхо» еще действуют.

ВНИМАНИЕ! Вы еще можете успеть воспользоваться ими!

- По 10 сентября в силе предложение от Welness-центра «Terra-SPA»: если вы приобретаете 6 процедур вакуумно-роликового массажа, центр дарит вам одну процедуру прессотерапии конечностей. Кроме того, приобретая абонемент на 7 процедур прессотерапии конечностей, вы получаете скидку 15 %!

- По 30 сентября для гостей, купивших базовую оздоровительную путевку, предусмотрено безлимитное посещение бассейна с термальным комплексом. А для тех, кто отдыхает по оздоровительной и санаторно-курортной путевке, кроме бассейна также нет ограничений и для посещения тренажерного зала!

- По 30 сентября действует акция «Отдых с пользой». В стоимость путевки на отдых (оздоровительная базовая путевка) включен первичный приём врача-терапевта (взрослый)/врача-педиатра (ребенок).

- Также по 30 сентября в силе акция «На 15 % больше лечения!». В период действия акции гостям, отдыхающим по санаторно-курортным путевкам, предлагается на 15 % больше медицинских процедур.

И это не все, у нас еще много других интересных и полезных для вас и вашего бюджета акций, действующих до конца 2020 года.
Назад к списку новостей