ЛИКБЕЗ ПО АНАЛИЗУ НА COVID-19: ЧТО СДАЕМ И ЧТО ПРИВОЗИМ С СОБОЙ
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ЛИКБЕЗ ПО АНАЛИЗУ НА COVID-19: ЧТО СДАЕМ И ЧТО ПРИВОЗИМ С СОБОЙ

09.06.2020

Дорогие гости! Мы понимаем, что правила, которых сейчас мы все вынуждены придерживаться, не так легко понять сразу. Тем не менее, давайте еще раз разберемся в том, что делать со справками, которые необходимы при заезде в санаторий.

- ПРАВИЛО ПЕРВОЕ. Справку с отрицательным результатом на инфекцию COVID-19 нужно получить не позднее, чем за 2 суток до даты отъезда в санаторий. Именно ПОЛУЧИТЬ, а не сдать, то есть вам нужно просто узнать в лаборатории, сколько по времени готовятся анализы и подгадать получение результата за 2 дня.

- ПРАВИЛО ВТОРОЕ. Нам подойдет любой из вариантов анализов на COVID-19. Мы принимаем гостей с любым исследованием на COVID, результат которого отрицательный.

- ПРАВИЛО ТРЕТЬЕ. Справку об отсутствии контакта с вероятными больными в срок не менее 14 дней до даты отъезда. Ее можно получить в поликлинике по месту жительства непосредственно перед отправлением в санаторий.

- ПРАВИЛО ЧЕТВЕРТОЕ. Мы полностью на вашей стороне, понимаем, какая может возникнуть путаница, поэтому готовы помогать в любых вопросах и решать их в индивидуальном формате!
Назад к списку новостей