ВАЖНА ПОЛНОЦЕННАЯ РАБОТА КАЖДОЙ СФЕРЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ! НО ВСЕМ ЛИ ВЫ УДЕЛЯЕТЕ ВНИМАНИЕ?
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ВАЖНА ПОЛНОЦЕННАЯ РАБОТА КАЖДОЙ СФЕРЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ! НО ВСЕМ ЛИ ВЫ УДЕЛЯЕТЕ ВНИМАНИЕ?

24.03.2020

Сексуальное здоровье имеет огромное значение. Звучит аксиоматично, но тем не менее это так и есть.

Однако мы по-прежнему продолжаем испытывать неловкость во время разговоров о подобных темах. Страх осуждения, чувство стыда, ощущение, будто вы "сами себе накрутили" - все это сопровождает многих женщин и по сей день.

В нашем санатории о деликатных проблемах говорить можно. И мы даже знаем, как вам помочь, ведь желание жить полноценной интимной жизнью в любом возрасте естественно! Мы понимаем, что наследственность, возрастные или гормональные изменения, травмы влияют на сексуальность и неблагоприятно отражаются на личной сфере. Поэтому готовы предложить решение.

У нас проводится процедура по интимной контурной пластике – безболезненная и малотравматичная процедура коррекции форм наружных половых органов. Ее суть во введении в определенные точки специальных «наполнителей» – филлеров. В результате удается устранить асимметрию наружных половых органов, скорректировать форму и объем и омолодить ткани.

Поскольку с возрастом в женском организме уменьшается количество естественной увлажненности, утончается подкожно-жировая клетчатка и происходит уменьшение складчатости стенок, появляется потребность в дополнительном лифтинговом эффекте. Это абсолютно объяснимо, ведь организм женщины на протяжении всей жизни подвергается воздействию стрессовых ситуаций – например, похудение и набор веса, беременность (это колоссальный стресс!), хирургические вмешательства и травмы. Все это ведет к ослаблению мышц и опущению стенок женских половых органов. И именно в этот момент необходима медицинская поддержка!

Процедуру проводит акушер-гинеколог, врач первой квалификационной категории Каурова Ольга Геннадьевна.

Мы рады, что можем предложить вам только новейшие медицинские методики. Жить нужно полной жизнью! 
Назад к списку новостей