ТОП-5 МИФОВ О САНАТОРИЯХ: ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ТОП-5 МИФОВ О САНАТОРИЯХ: ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?

18.03.2020

О санаториях ходит много слухов, и мы хотим разобраться, каким из них стоить верить, а каким — нет.

- Миф №1: Отдых в санатории — тур в Советский Союз
Конечно, многие современные санатории основаны на базе советских. И это, пожалуй, всё, что связывает современный отдых с прошлым. Наш санаторий оборудован современными средствами диагностики и лечения, а подход отвечает всем мировым трендам. Наши номера — особая гордость. Они комфортны и оснащены всем необходимым.

- Миф №2: Санатории подходят только для лечения, тут не отдохнешь
Главный аргумент против — наличие на нашей территории современного wellness-центра, в котором есть SPA и трендовые косметологические услуги. Мы приглашаем не только на лечебные процедуры, но и на занятия спортом, прогулки на природе и культурные мероприятия. От такого отдыха точно не стоит отказываться!

- Миф №3: Санаторий только для пожилых людей
Мы всегда рады сделать отдых ярким как для детей и их молодых родителей, так и зрелых пар и пенсионеров. В санатории нет возрастных ограничений, а развлечения и услуги найдутся для всех. Просто спланируйте отдых заранее и изучите подробнее наши предложения.

- Миф №4: В санаториях кормят как в столовых
Мы предлагаем разнообразное и вкусное питание в трех залах-ресторанах. Если у вас есть особые показания и диета, то врач-диетолог подберёт для вас подходящий тип питания. Каждый член семьи будет сыт и доволен, можете не сомневаться.

- Миф №5: Санаторий не подходит для семейного отдыха
Кажется, что всем вместе можно ехать только на море? Разрушаем этот миф ежедневно, даря волшебные эмоции семьям, что отдыхают в полном составе. Питание, номера, услуги и развлечения подходят всем возрастным категориям. А за счет комфортной стоимости отдыха, отпуск в санатории избавит от тревоги за семейный бюджет.
Назад к списку новостей