В БЕЛОКУРИХЕ ОТКРЫЛСЯ КОМПЛЕКС ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ С ЖИВОТНЫМИ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

В БЕЛОКУРИХЕ ОТКРЫЛСЯ КОМПЛЕКС ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ С ЖИВОТНЫМИ!

05.03.2020

Раньше возможность взять домашних животных с собой в Белокуриху практически отсутствовала. Теперь можно поехать на отдых вместе со своими любимцами – не так давно на курорте открылся туристический комплекс "Белокуриха" , принимающий гостей с животными.

На турбазе есть все для того, чтобы прочувствовать красоту живой природы на максимуме: художественно-завораживающие закаты и восходы, горный воздух, большое пространство и полный эмоциональный покой. Она находится на вершине горы, в шаговой доступности от горнолыжной трассы, поэтому отсюда создается эффект «курорта на ладони». Взору открывается просто безгранично красивый вид!

Для размещения турбаза предлагает новые, уютные и просторные номера. При заселении вам обязательно будет предоставлено мягкое постельное белье, полотенца, базовый косметический набор и фен. В номерах есть шкаф-купе (для того, чтобы ваши вещи можно было расположить в свободном доступе), телевизор с кабельным ТВ, холодильник, чайник и беспроводной интернет Wi-Fi. Стоимость номера – от 1500 рублей в будние дни с завтраками в кафе. Размещение домашнего животного – 1000 рублей за весь период проживания.

Стоит отметить, что турбаза «Белокуриха» является одним из объектов акционерного общества, которому принадлежит наш санаторий. Поэтому гости турбазы могут пользоваться всей инфраструктурой санаторно-курортного комплекса.
Назад к списку новостей