ЭКО-ОТЕЛЬ «ЭХО ПОЛУЧИЛ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ ГОСТЕЙ
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ЭКО-ОТЕЛЬ «ЭХО ПОЛУЧИЛ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ ГОСТЕЙ

03.03.2020

Один из наших объектов для размещения - эко-отель «Эхо» - снова завоевал расположение гостей. На одном из самых популярных ресурсов онлайн-бронирования booking.com ему поставили оценку в 9,1 балл! Это замечательная новость, мы благодарим каждого из вас!

Напомним, что эко-отель "Эхо" рассчитан всего на 24 гостя. именно поэтому здесь часто останавливаются известные спортсмены и сборные команд, а также звезды эстрады, театра и кино.

Он придется по вкусу тем, кто любит отдых в активном стиле – зимой в шаговой доступности находится горнолыжный склон, беговая лыжная трасса, где часто проходят соревнования, и ледовый каток. Летом – открытый бассейн с подогревом, спортивная и игровая площадки, многофункциональные уличные тренажеры, русская баня с насыщенным плотным паром и купелью, лес…

При оформлении номеров были использованы детали ручной работы: вышивка и вязание, дерево и ковка. В них установлено центральное пылеудаление, кондиционирование, а также кровати с ортопедическим матрасом и подушками, запоминающими вашу любимую позу для сна. Каждый номер индивидуален в своем исполнении и выполнен по авторской проектировке.

Помимо базового оборудования, в номере размещен просторный шкаф-купе, гладильный центр, наборы по уходу за одеждой и обувью, а также косметические средства в дозаторах. Есть здесь и фригобар с напитками.

Одна из ключевых особенностей отеля – свой ресторан «Трапеза». Здесь все в стиле «эко» - экологическая чистота, соблюдение всех необходимых правил приготовления блюд, экологически чистые продукты… Это основные правила на кухне ресторана! Летом можно трапезничать на террасе под открытым небом.
Назад к списку новостей