ПРИЕЗД В САНАТОРИЙ С РЕБЕНКОМ: ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ...
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ПРИЕЗД В САНАТОРИЙ С РЕБЕНКОМ: ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ...

27.02.2020

…то вам обязательно стоит ознакомиться с правилами, которых придерживается каждый сотрудник санатории «Россия».

- Правило первое. Мы принимаем малышей любого возраста! А с 4-х лет в сопровождении взрослого ребенок уже может получить полноценное лечение.

- Правило второе. Кормим вкусно и вдоволь! Для детей у нас предусмотрено шестиразовое питание. Готовим из натуральных продуктов (преимущественно алтайских) и подаем блюда свежими и горячими. Стоимость детского питания (для детей до 4-х лет) составляет 360 рублей в сутки!

- Правило третье. Размещаем только с комфортом! Дети до 4-х лет размещаются в номере бесплатно без предоставления дополнительного места. А при желании в номере можно бесплатно установить детскую кроватку.

- Правило четвертое. И ОДНО ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ! Предоставляем большой спектр медицинских услуг. У нас принимают два педиатра, есть круглосуточный медицинский пост и дежурный врач. Мы делаем ультразвуковое исследование органов, предлагаем консультации врачей-специалистов, а также располагаем возможностью проводить лабораторные, функциональные и другие исследования.

- Правило пятое. Беспокоимся о безопасности! Поэтому на территории санатория установлено видеонаблюдение и работает служба безопасности. Даже если ваш малыш отстанет от вас или без разрешения выйдет из номера – его вам обязательно вернут!

- Правило шестое. Никакой рутины! Для детей у нас каждодневная развлекательная программа. А это огромный детский клуб площадью 133 кв.м, мастер-классы по мыловарению, кулинарии, изготовлению оберегов, бассейн, трансляция фильмов и мультфильмов на большом светодиодном экране, ежедневная анимация, горнолыжная трасса с подъемником, каток, туристические программы и многое другое!

- ВАЖНО! Мы заботимся о каждом ребенке в нашем санатории, поэтому обязательно привезите с собой справку о санитарно-эпидемиологическом окружении (давностью не более 3-х дней) и результат анализа (или справку) на энтеробиоз (давностью не более 2-х месяцев).

Ждем вас в гости всей семьей!
Назад к списку новостей