БЫСТРО И ПО ДЕЛУ: У НАС ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЗА НЕДЕЛЮ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

БЫСТРО И ПО ДЕЛУ: У НАС ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЗА НЕДЕЛЮ!

19.08.2019


Мы предлагаем с сегодняшнего дня так не думать! В нашем санатории можно получить услуги современной диагностической базы, пройдя комплексное обследование, затратив при этом минимум времени! И самое главное, что все это делается в процессе вашего отдыха! 

Что у нас есть: 

  • Диагностика мужских заболеваний продолжительностью 5 дней. В нее входит первичный прием врача, консультация уролога, общие анализы, ультразвуковые исследования, а также несколько лабораторных исследований. Стоимость – 8390 рублей. 

  • Диагностика заболеваний щитовидной железы и сахарного диабета продолжительностью 5 дней. В обследование входит прием врача, консультация эндокринолога, ультразвуковые исследования, электрокардиография, лабораторные исследования. Стоимость – 6525 рублей. 

  • Диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы продолжительностью 5 дней. В комплексе – прием врача, консультация кардиолога, эхокардиография с допплеровским анализом, суточное мониторирование, электрокардиография, допплерография сосудов с функциональными пробами, реовазография, лабораторные исследования. Стоимость – 6350 рублей. 

Забронировать номер можно по телефонам 8-800-250-3770 (бесплатно по России) или 8 (385-77) 37-777, а также заполнив заявку на сайте санатория "Россия". 

Санаторно-курортное лечение организовано в соответствии со стандартами, утвержденными приказами Министерства здравоохранения РФ.
Назад к списку новостей