Осенние каникулы в Белокурихе!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Осенние каникулы в Белокурихе!

11.10.2018

Совсем скоро наступит долгожданная для всех школьников пора – осенние каникулы! Детям хочется поиграть, погулять и как следует отдохнуть от школы, а родителям, не сомневаемся – укрепить иммунитет своего ребенка и подготовить его к новой учебной четверти.

Мы идем вам навстречу, дорогие родители. Всем детям с 4 до 14 лет включительно мы готовы предоставить безлимитное лечение при заезде с 26 октября по 2 ноября 2018 года! Необходимое для эффективного оздоровления количество процедур определит Ваш лечащий врач, проанализировав состояние организма ребенка, наличие или отсутствие противопоказаний, целесообразность применения тех или иных процедур. Ведь главное – принести детскому организму максимальную пользу.

А чтобы детки получили на отдыхе в санатории «Россия» не только пользу, но и удовольствие, мы готовим для них обширную анимационно-развлекательную программу - вы скоро ее увидите. Поверьте, скучать не придется! К тому же, у нас - еще масса интересных возможностей разнообразить отдых Вашего ребенка.

Если Вы хотите просто отдохнуть и не планируете тратить время на процедуры – приглашаем Вас и Ваших детей на каникулы в бизнес-отель «Россия». В период с 26 октября по 5 ноября в отеле проживание детей до 17 лет на дополнительном месте – в подарок!

Мы сделаем эти каникулы особенными – полезными и интересными! Бронируйте!

Назад к списку новостей