Мы дошли... до "звезд"!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Мы дошли... до "звезд"!

01.10.2018

По итогам европейской системы сертификации санаторию «Россия» присвоены «звезды»!

Если бы мы перестали работать над сервисом и качеством предлагаемых услуг, это были бы уже не мы. Уважение к нашим гостям, внимательное отношение к их отдыху и комфорту, а также забота об их самочувствии – это то, что стоит для нас на первом месте. Именно все вышеперечисленное и стимулирует нас к постоянному развитию, к движению вперед.

В этот раз мы успешно прошли сертификацию европейской системы классификации отелей. По ее результатам санаторию «Россия» присвоены две категории - 3 «звезды» и 4 «звезды»!

В связи с этим изменилось наименование номеров, их вы можете посмотреть в разделе: https://www.sanrussia.ru/prozhivanie/. Кстати, теперь во всех четырехзвездочных номерах, даже в «стандартах», есть уютный махровый халат и тапочки!

Уровень «звездности» вашего номера вы можете выбирать сами – это зависит только от ваших предпочтений.

А самое главное – мы не используем шаблонные варианты. Несмотря на то, что статус нашего санатория стал выше, мы решили не увеличивать цены, а наоборот – снизить их!

С 1 октября начал действовать новый прайс с обновленными ценами на все виды путевок. Выгода очевидна: например, стоимость путевки с размещением в двухместном стандартном номере снизилась на 600 рублей в сутки за человека, в одноместном – на 1200 рублей в сутки!


Назад к списку новостей