День рождения в стиле ЗОЖ: в минувшую субботу Белокуриха отметила свой праздник
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

День рождения в стиле ЗОЖ: в минувшую субботу Белокуриха отметила свой праздник

13.08.2018

Каким же он был нарядным, ярким и красочным, каким по-родственному теплым и гостеприимным!

Из года в год это событие объединяет жителей и гостей города в самом его центре. Ярмарка, выступления артистов, розыгрыши, мастер-классы, выставки – и это далеко не все, что включает в себя праздничная программа.

Санаторий «Россия» всегда принимает активное участие в праздновании. В этом году праздник был приурочен к теме «Белокуриха – город здоровья».

Как все это было? Читаем. Смотрим.

Начало. Кадр первый.

В торжественном шествии объединились все спортсмены санатория «Россия». Среди них мастера и кандидаты в мастера спорта, победители и призеры первенств, олимпиад и чемпионатов города, Алтайского края и Сибири по футболу, волейболу, баскетболу, лыжным и велогонкам, пауэрлифтингу и даже массажу! Во главе – гордость санатория, Виктор Иванович Заподойников, пятикратный чемпион России по легкой атлетике среди ветеранов. Все сотрудники – в разноцветных футболках. Яркие, улыбающиеся, подтянутые!

Камера перемещается на главную площадь Белокурихи. Кадр второй.

Стенд санатория «Россия». Оборудованная фотозона, где в считанные секунды можно перевоплотиться в футболиста, силача-штангиста или изящную фигуристку. «Лавка здоровья», за которой прекрасные сотрудницы санатория угощают фитнес-блюдами: низкокалорийное печенье, фруктовые чипсы, медовый грильяж, летний клубничный десерт, яблоки с ягодой и медом, лимонад из дыни, мятный холодный чай с мелиссой и другим. Рядом - спортинвентарь для детей: мягкие гантельки, футбольные ворота и различная атрибутика для проведения игр и соревнований. Вокруг – большое количество людей. Их искренний, живой интерес ко всему происходящему здесь подтверждает точно – старались не зря!

Камера чуть отъезжает назад. Кадр третий.

Под зажигательную музыку начинается мастер-класс по зумбе, который проводит профессиональный инструктор санатория «Россия». Всех желающих приглашают присоединиться к прекрасным девушкам, исполняющим спортивный танец. Зумба – это прекрасная возможность развить гибкость и пластичность своего тела и одновременно проработать все группы мышц. Почему бы не сделать это прямо сейчас?

Камера перемещается в новый спортивный клуб «Россия». Смена декораций. Кадр четвертый.

Открытие нового спортивного клуба – качественно нового спортивного объекта в Белокурихе. Первые посетители уже тренируются на новых современных тренажерах. Совсем скоро зал начнет работать по графику и будет готов принять всех желающих. Дело - за малым!

Вот такой «сценарий» получился у дня рождения нашего любимого курорта!



Назад к списку новостей