Бесплатная диагностика: поддерживаем благотворительную акцию!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Бесплатная диагностика: поддерживаем благотворительную акцию!

15.05.2018

21 мая 2018 года в России в двенадцатый раз пройдет День диагностики меланомы при поддержке Дерматологической Лаборатории La Roche-Posay. В этом году в акции принимает участие около 1200 дерматологов из 120 российских городов, к которым можно бесплатно записаться на прием и пройти осмотр родинок с целью профилактики и раннего выявления меланомы – одного из самых коварных заболеваний.

Ежегодно в России фиксируется несколько тысяч новых случаев заболевания меланомой, ведь факторам, способствующим его проявлению подвержены многие: плохая экология, длительное пребывание на солнце без солнцезащитных средств и активное посещение солярия для того, чтобы обрести модный загар. К сожалению, уровень осведомленности людей о меланоме и других онкологических заболеваниях кожи остается низким во всем мире. Именно поэтому La Roche-Posay на протяжении нескольких последних лет проводит бесплатные акции в День диагностики меланомы по всей России.

В этом году мы также решили принять участие в акции и организовать благотворительный консультативно-диагностический прием. Санаторий "Россия" - единственное медицинское учреждение в Белокурихе, где 21 мая всех записавшихся бесплатно примет кандидат медицинских наук, врач-дерматолог (высшая категория по специальности дерматовенерология) Суховершин Алексей Александрович. Записаться на бесплатную диагностику можно до 17 мая 2018 года на сайте melanomaday.ru или по телефону бесплатной горячей линии 8 800 2000 345.

Потратьте 15 минут, чтобы сохранить жизнь и здоровье на долгие годы!

Назад к списку новостей