Победитель определен!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Победитель определен!

12.04.2018

В начале апреля в санатории «Россия» состоялся традиционный розыгрыш среди гостей, заполнивших анкеты в первом квартале 2018 года. Победителем стала Вера Дядюрина из города Томска. От всей души поздравляем нашу гостью и ждем встречи!

Вот уже на протяжении нескольких лет один раз в квартал в «России» проводится розыгрыш отдыха для двоих. Попытать удачу может каждый гость: для этого достаточно приехать в санаторий и, конечно же, поделиться своими впечатлениями в специальной анкете.

Коллектив здравницы проводит непрерывную работу над повышением качества предоставляемых услуг, для чего и была создана система сбора и аналитики отзывов с помощью анкетирования. Мы всегда благодарим гостей за честную и объективную оценку работы коллектива, - это помогает нам не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться.

Итак, как принять участие в розыгрыше?

1. Приехать в санаторий «Россия» на лечение или отдых.
2. Заполнить анкету, которая находится в номере, и опустить ее в специальный ящик.

Победитель определяется следующим образом: анкету из ящика вынимает случайный гость санатория, который находится на отдыхе во время проведения розыгрыша. Процесс определения счастливчика фиксируется фотоаппаратом, после чего мы оповещаем его о выигрыше, именно поэтому так важно оставить в анкете контактные данные. Информация о результате розыгрыша также размещается на сайте санатория в разделе «Новости».

С подробными условиями розыгрыша можно ознакомиться здесь
Назад к списку новостей