Для вашего комфорта и здоровья!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Для вашего комфорта и здоровья!

12.03.2018

Друзья! Не секрет, что мы очень ценим каждого из вас, наших гостей, поэтому постоянно работаем над повышением качества обслуживания!

Ежегодно, ежемесячно…, да что там, ЕЖЕДНЕВНО, мы проводим кропотливую работу над тем, чтобы Ваш отдых у нас был еще более комфортным, а лечение – более эффективным.

Например, прошлым летом весь номерной фонд санатория «Россия» был оснащен ортопедическими подушками «с памятью». Они поддерживают правильное положение шеи и плеч во время сна, снимают усталость и уменьшают боль и напряжение в области шеи или лопаток. Благодаря этому сон становится более комфортным и здоровым.

Также теперь в санатории «Россия» все номера оснащены высококачественными немецкими кроватями с ортопедическими матрасами «Stabila»!

И, в дополнение к вышесказанному, вас ждут новенькие воздушные, теплые одеяла.

Откуда мы знаем, что хотят наши гости? Каждое утро мы начинаем с прочтения заполненных вами анкет и отзывов. Ни один ваш отзыв не остается без внимания, каждое пожелание или просьбу, которые в наших силах, мы стараемся выполнить максимально быстро. Ну и, конечно, мы всегда стремимся предвосхитить Ваши ожидания, следим за современными тенденциями и участвуем в форумах и конференциях по сервису и гостеприимству.

Нам очень важно, чтобы вы могли почувствовать себя здесь, как дома. Чтобы вам было по-особенному уютно, спокойно, вкусно и тепло. Пожалуй, именно таким и должен быть отдых… Добро пожаловать домой!

Назад к списку новостей