Любовь к спорту приветствуется: в «России» пройдут соревнования по лыжным гонкам
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Любовь к спорту приветствуется: в «России» пройдут соревнования по лыжным гонкам

02.02.2018

Как вы уже, наверное, успели заметить, санаторий «Россия» - за здоровый образ жизни! Мы постоянно стараемся вдохновить вас или мотивировать, ведь нет ничего лучше, чем ощущать себя спортивным, сильным и подготовленным. 

В эти выходные, 3 и 4 февраля, на лыжной трассе санатория «Россия» пройдут Межрегиональные соревнования по лыжным гонкам среди ветеранов на призы от нашего санатория. 

В субботу по программе гонка в классическом стиле, а в воскресенье – в свободном. К участию приглашаются не только ветераны лыжного спорта, но и все желающие, имеющие допуск врача. 

Парад открытия – в 12:00. Соревноваться начнем в 12:30. 

Все на лыжи, друзья! Успевайте покататься, ведь скоро весна!

Это интересно!

С 9 по 11 февраля в Белокурихе пройдет олимпиада городов Алтайского края. 

Чести зажечь огонь удостоен директор по персоналу санатория «Россия» Виктор Иванович Заподойников - четырехкратный победитель чемпионата России по лёгкой атлетике среди ветеранов, многократный призёр первенств Алтайского края по лыжным гонкам среди ветеранов! 

В олимпиаде городов Алтайского края примут участие около 500 спортсменов из Алейска, Бийска, Белокурихи, Заринска, ЗАТО Сибирского, Новоалтайска, Рубцовска, Славгорода и Ярового. Спортсмены будут состязаться по шести видам спорта: лыжным гонкам, полиатлону, зимнему футболу, хоккею, шахматам и среди спортивных семей. 

Торжественное открытие – 10 февраля в 16:00. 

Приходите поддержать наш город!  


Назад к списку новостей