Склон в сезон: в санатории работает горнолыжная трасса!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Склон в сезон: в санатории работает горнолыжная трасса!

09.01.2018

Перед самым Новым годом в санатории «Россия» состоялось долгожданное открытие горнолыжной трассы!

По поводу отсутствия постоянного снежного покрова пришлось действительно поволноваться, учитывая, что Белокуриха – горнолыжный курорт, который давно завоевал истинную любовь отдыхающих. Многие возвращаются сюда каждую зиму, предпочитая отдых на Алтае зарубежным странам.

Что нужно знать о нашей трассе? 

Ее длина – 230 метров, склон оборудован бугельным подъемником. Трасса стабильно проходит подготовку ратраком (специальной снегоуплотнительной машиной), что обеспечивает безопасное и комфортное катание. Для всех гостей работает пункт проката, где можно получить необходимое снаряжение и инвентарь. 

В чем ее особенность? 

По уровню сложности горнолыжные трассы в Белокурихе делятся по цвету на категории. Наша трасса – зеленая, поэтому если вы – начинающий лыжник или дебютирующий сноубордист, вам непременно сюда! В освоении такого увлекательного вида спорта поможет профессиональный инструктор, работающий на горнолыжном склоне санатория «Россия». Буквально через несколько часов вы сможете не просто «укротить» горные лыжи, совершив первый в жизни спуск, но и получить от этого самые яркие и живые эмоции. Впервые преодолеть страх высоты и скорости – эти ощущения того стоят!

Бонус для наших гостей!

Все отдыхающие, остановившиеся в санатории «Россия», бизнес-отеле «Россия» или эко-отеле «Эхо», могут посещать подъемник бесплатно! 

Трасса работает каждый день с 10:00 до 18:00. Большое количество наших гостей уже познакомились с горнолыжным спортом в эти новогодние праздники. Присоединяйтесь и вы к ним!


Назад к списку новостей