Ваша любовь бесценна – спасибо, что выбираете нас!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Ваша любовь бесценна – спасибо, что выбираете нас!

18.12.2017

Не так давно, в ноябре, на сайте amic.ru проходило голосование «Народный знак качества – 2017». Среди участников – 180 «лучших» компаний Барнаула и Алтайского края. Санаторий «Россия» (такой вот приятный сюрприз) тоже выдвинули в номинанты. Это порадовало, ведь побороться за премию, результаты которой зависят только от реальных пользователей, было бы действительно интересно. По заверению организаторов конкурса, чистота и объективность голосования гарантируется: прежде, чем оставить голос, необходимо пройти авторизацию через любую из социальных сетей. Так что никаких ботов, никаких «накруток» - настоящие люди, настоящие голоса, настоящее признание!..

Санаторий «Россия», миновав отбор претендентов, попал в топ-10 компаний-фаворитов, которые выбрали жители региона. Затем в течение месяца шло активное голосование, в завершение которого были объявлены победители в разных категориях. Читателей, принявших участие, было достаточно – 6 681 человек!

По итогам голосования, «Россия», немного уступив гостинице «Барнаул», заняла второе место в номинации «Отель года». Мы взяли серебро! Для нас это большой подарок. Значит, нам удалось услышать, понять и реализовать пожелания своих гостей. Ну, а что не получилось – получится, ведь мы не перестаем над этим работать. 

Спасибо за вашу оценку! Поздравляем всех с наступающими праздниками и ждем в гости!

Назад к списку новостей