Санаторий «Россия» стал участником Международного научно-практического форума в Москве
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Санаторий «Россия» стал участником Международного научно-практического форума в Москве

13.12.2017

С 4 по 8 декабря в Москве прошел Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения». В рамках мероприятия были организованы три выставки – «Здравоохранение», «Здоровый образ жизни» и «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры», экспонентами одной из которых стали сотрудники санатория «Россия». Главной темой форума стала, конечно, сфера охраны здоровья – на сегодняшний день ей уделяется повышенное внимание как на профессиональном, так и на государственном уровне. Организаторами мероприятия стали Госдума РФ, Минздрав и АО «Экспоцентр».

Полезность и эффективность подобных конференций подтверждают и сами участники.

- Мы имеем отличную возможность напрямую общаться с потенциальными потребителями, - рассказывает Наталья Казанцева, ведущий менеджер отдела маркетинга, - в частности, сообщать им о конкурентных преимуществах санатория «Россия», о пользе лечебных факторов и так далее. Потому что, как ни крути, еще с советских времен Белокуриха ассоциируется с эффективным лечением и передовыми оздоровительными методиками. Санаторий «Россия» над этим постоянно работает, дабы не отставать от прогресса, и в презентации для «MedTravelExpo» мы постарались это наглядно продемонстрировать.

Тем не менее, экспоненты признаются, что участие в форуме позволило получить большое количество новой и полезной информации. Например, детально освещался вопрос развития новых современных технологий, которым в дальнейшем найдут практическое применение.

Назад к списку новостей