Такого Нового года у вас еще не было!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Такого Нового года у вас еще не было!

12.12.2017

Как известно, любое новое дело должно сопровождаться оптимистичным настроем. Что бы вы не планировали, в первую очередь изберите своим верным спутником... улыбку.

Да-да, все начинается именно с нее. Любое дело будет ладиться, любые цели обретут реальную форму, если ваши мысли будут светлыми, а настроение – жизнерадостным. Впрочем, в теории сказать легко, на практике сделать значительно труднее. Санаторий «Россия» готов помочь вам в реализации этой «практики». Начнем с хорошего настроения?

В Новогоднюю ночь мы приготовили для вас программу, впечатления от которой останутся с вами надолго!

Эту миссию берут на себя ведущие мероприятия Евгений Тишунов (топ-20 ведущих Сибири) и Тимур Галеев (победитель конкурса «Ведущий-организатор 2016»). Талантливые ди-джеи Арчи и Гала Меладзе придадут эмоциям сочное звучание, музыкант Владимир Пеле продемонстрирует невероятное мастерство владения аккордеоном, а профессиональные певицы Ирина Кензо и Алина Сказка донесут мелодию до самого вашего сердца. Также в программе яркие хореографические постановки от лауреатов всероссийских танцевальных фестивалей – коллектива "Домино" и оригинальные любопытные конкурсы от затейников-аниматоров. «Изюминка» праздничного вечера – человек-пружина, выступление которого оставляет маленьких зрителей восхищенными, а их родителей – изумленными. Ну, и, конечно, ровно в полночь в санаторий «Россия» обязательно пожалует Дед Мороз с красавицей Снегурочкой – будьте готовы загадать желание!

Спешите бронировать места на новогодний банкет! Билетов осталось немного!

Тел.: 8 (38577) 37-777 (многоканальный), 8-800-250-3770, 8 (38577) 23-227

Электронная почта: nyn@sanrussia.ru

Назад к списку новостей