Смотреть – не насмотреться!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Смотреть – не насмотреться!

13.10.2017

На прошлой неделе в санатории «Россия» после реконструкции открылся киноконцертный зал. Открылся – и зажил новой жизнью: преобразование коснулось многих аспектов, в частности, цветового оформления зала, модернизации акустической системы, установки новых театральных кресел и других.

По словам Екатерины Болговой, ведущего менеджера отдела досуга санатория, после реконструкции в помещении стало гораздо просторнее. Это объясняется изменением расположения посадочных мест: проходы сделали более широкими, а кресла – более комфортабельными.

- Мы постарались учесть все детали, влияющие на самочувствие наших гостей, - говорит Екатерина, - например, акустическая система совершенно новая, работает на полную мощность. Однако далеко не каждый посетитель любит громкий, «пронизывающий» звук, поэтому мы решили переместить несколько колонок под сцену, чтобы сделать звучание мягче и приятнее.

Стоит отметить, что программа для отдыхающих составляется с учетом их личных пожеланий. Им всегда есть из чего выбрать: выступления артистов, сценические постановки, лекции и семинары врачей, работающих в санатории. Шесть дней в неделю (кроме воскресенья) проводится бесплатный показ художественных и мультипликационных фильмов. Сеанс для маленьких кинолюбителей – в 11:30, для взрослых – в 16:00.

Общая вместимость зала – 312 мест.

ЛЮБОПЫТНО УЗНАТЬ!

Киноконцертный зал санатория «Россия» по праву может гордиться количеством именитых гостей. Среди них Клара Новикова, Валентина Толкунова, Павел Дранга, Мария Порошина, Людмила Касаткина, Алексей Ванин, Вячеслав Малежик, Борис Хмельницкий, Никита Джигурда, Михаил Евдокимов, группа «Экс-ББ», Ефим Шифрин, Владимир Лукинский, Олег Митяев, Валерий Золотухин, Николай Караченцов, Илья Олейников и Юрий Стоянов, Александр Михайлов, Александр Панкратов-Черный, Александр Маршал и многие другие.

Приглашаем и вас посетить киноконцертный зал санатория «Россия».
Смотрите то, что интересно именно вам!



Назад к списку новостей