Завтра Белокуриха отметит свое 150-летие!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Завтра Белокуриха отметит свое 150-летие!

11.08.2017

Карнавальное шествие откроет череду праздничных мероприятий утром. Стилизованные колонны санаториев начнут свое движение в 9.00. Они пройдут по всей курортной зоне, завершится шествие в центре города, на праздничной площади.

Шествие от санатория "Россия" стартует в 9.10 часов. Сбор в 8.30 часов на Зеленом крыльце. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к праздничной колонне! 

 На площади будут развернуты выставки-презентации санаторно-курортных комплексов, предприятий и учреждений Белокурихи. Каждая из площадок представит свой взгляд на историю курорта. Так, на стенде санатория "Россия" разместиться экспозиция в поддержку Года экологии и природной красоты курорта. Для детей будут проходить мастер-классы, организовано несколько фотозон. Презентацией стенда будет красивый танец под вальс о красавице-Белокурихе!

Выставку "Дары земли алтайской" представит женсовет города-курорта. Выставка направлена на пропаганду результатов труда садоводов и огородников нашего славного города-курорта. Будут представлены экспозиции из овощных, ягодных и других культур, а также планируется проведение дегустации лучших продуктов консервирования, варенья и напитки, приготовленные из садово-огородных культур. 

В программе празднования торжественное открытие стелы, посвященной строителям СМУ-4, спецгашение конверта Почты России с юбилейным логотипом, выступления ведущих коллективов Алтайского края и соседних регионов, которые представят многообразие народов, населяющих наш край.

Во время торжественной части лучшим работникам сибирской здравницы вручат заслуженные награды, жителей Белокурихи с юбилеем курорта поздравит глава региона губернатор Александр Карлин, первые лица города-курорта, гости торжества. 

Грандиозный фейерверк в центре города завершит праздничные мероприятия в 22.00.

В течение всего дня будет представлена разнообразная развлекательная программы для детей и взрослых, лучшие товаропроизводители и ремесленники представят свою продукцию и авторские работы.

Поздравим наш город вместе!

Назад к списку новостей