Международная экспедиция в «России»
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Международная экспедиция в «России»

05.06.2017

В конце прошлой недели в санатории «Россия» побывали необычные гости – команда экспедиции Rally Tours «Silk Road» Владивосток-Лондон. В составе экспедиции – жители Новой Зеландии (десять семейных пар, видеограф и руководитель экспедиции – Грег Пол).

Грег путешествует уже больше 40 лет: возил автобусные туры по Индии, организовывал автотуры из Индии через Афганистан в Лондон. Сейчас круглый год группы туристов под его руководством колесят по Африке, Южной Америке, России, Китаю, Средней Азии на своих машинах и наслаждаются красотой природы, познают новые культуры, кухню, традиции.

В Белокуриху экспедиция прибыла на 31-й день своего пути, оставив позади десятки остановок в населенных пунктах Монголии и Дальнего Востока (куда они прибыли на пароме). Разместившись в комфортных номерах санатория, гости, не смотря на усталость, попросили провести им экскурсию по здравнице. Они с интересом осмотрели лечебную базу санатория, wellness-центр, спортивно-развлекательный комплекс и прогулялись по территории. После вкусного ужина в ресторане «Трапеза» каждый нашел себе занятие по душе: кто-то отправился на прогулку, кто-то – в бассейн, ну а самые стойкие и энергичные – в боулинг и ночной клуб.

На следующее утро, после завтрака, отдохнувшие и довольные участники экспедиции стали вновь собираться в дорогу. На прощание они радостно делились своими впечатлениями о санатории, охотно фотографировались на память и обещали вернуться, но уже с другой целью - отдохнуть и укрепить свое здоровье.

Впереди их ждет еще много приключений и новых впечатлений. В пути экспедиция планирует пробыть 82 дня, прибыв в конечную точку своего путешествия – Лондон – 22 июля.

Назад к списку новостей