Пять причин для того, чтобы отправиться в Белокуриху прямо сейчас!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Пять причин для того, чтобы отправиться в Белокуриху прямо сейчас!

12.01.2017

1. Бесплатный бугельный подъемник!


Санаторий «Россия», расположенный в центре курорта Белокуриха – пожалуй, идеальное место для зимнего активного отдыха! На территории здравницы находится горнолыжный спуск, беговая лыжная трасса, прокат спортивного оборудования и ледовый каток. Для всех гостей санатория «Россия», бизнес-отеля «Россия» и эко-отеля «Эхо» предусмотрено бесплатное пользование бугельным подъемником на горнолыжной трассе санатория!

2. Новая горнолыжная трасса!


В 9 км от санатория «Россия», на территории туристического комплекса Таежная заимка «Лесная сказка» в декабре 2016 года открылась новая горнолыжная трасса! Трасса имеет три уровня сложности: красный, синий и зеленый. Протяженность спуска составляет 580 метров, угол склона - от 15 до 40 градусов, ширина - от 40 до 85 метров. Фрирайдеров - любителей внетрассового катания порадуют спуски по целинному снегу. У подножия горнолыжной трассы находится пункт проката спортивного снаряжения. Неподалеку, на берегу таежного озера расположился ресторан «Лесная сказка», где можно перекусить во время отдыха. Для гостей курорта организована бесплатная доставка на Таежную заимку и обратно.

3. Отдых от одного дня по выгодной цене!


Действительно, именно сейчас в санатории самые низкие в этом году цены на путевки! Стоимость путевки на отдых составляет от 2900 рублей в сутки. Это отличный вариант для того чтобы отдохнуть, расслабиться и получить заряд энергии. Путевка на отдых включает в себя проживание в комфортных номерах, 3-х разовое питание на шведской линии или в ресторане первого класса и посещение бассейна с термальным комплексом. При желании дополнительно можно получить лечебные процедуры или пройти обследование. Продолжительность путевки на отдых в январе и феврале - от 1 дня.

4. Пантовые ванны для всех!


Для тех, кто желает совместить отдых с укреплением здоровья и повышением иммунитета, хорошей новостью станет то, что в санатории «Россия» пантовые ванны для взрослых и детей включены в стоимость санаторно-курортной путевки! Также в лечебную путевку включено комфортное проживание в гостиничном комплексе санатория, вкусное и полезное питание, посещение бассейна с термальным комплексом и развлекательные мероприятия для взрослых и детей.

5. Скида 10% на санаторно-курортное лечение!


Если вы находитесь на заслуженном отдыхе или хотите сделать полезный подарок своим родителям, это предложение для вас! Только при заезде до 10 февраля 2017 для гостей пенсионного возраста в санатории «Россия» действует снижение стоимости путевок с лечением!

Будем рады встретить вас!

Посмотреть стоимость проживания

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПУТЕВКУ
Назад к списку новостей