Новая горнолыжная трасса открыта!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Новая горнолыжная трасса открыта!

26.12.2016

24 декабря состоялось долгожданное открытие новой горнолыжной трассы на территории туристического комплекса Таежная заимка «Лесная сказка»! На церемонии открытия собралось большое количество гостей, среди которых были как профессиональные спортсмены, так и любители. В знак открытия трассы директор ООО «Драйв-тур» Евгений Федорович Елфимов и глава администрации города Белокурихи Константин Исламджанович Базаров перерезали красную ленту.

Состоявшийся праздник порадовал гостей яркой программой, веселыми конкурсами и вкусными угощениями, а также показательными выступлениями лыжников и сноубордистов. В день открытия бугельный подъёмник работал для всех гостей бесплатно, и каждый смог по достоинству оценить комфортность подъёма и спуска.

Новая горнолыжная трасса оборудована подъемником с двухместными бугелями. Трасса имеет три уровня сложности: красный, синий и зеленый. Протяженность спуска составляет 580 метров, угол склона - от 15 до 40 градусов, ширина - от 40 до 85 метров. У подножия располагается пункт проката спортивного снаряжения. Неподалеку от горнолыжного спуска, на берегу таежного озера находится ресторан «Лесная сказка».

Назад к списку новостей