Объявлен победитель супер-акции «Анкета на удачу»!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Объявлен победитель супер-акции «Анкета на удачу»!

13.10.2016

В санатории «Россия» доброй традицией стало проведение розыгрыша призов среди гостей, заполнивших анкеты. На минувшей неделе состоялся очередной ежеквартальный розыгрыш, в котором приняло участие более 800 анкет. Определить победителя нам помог гость санатория нашего санатория.

Счастливым обладателем главного приза — проживания на двоих с завтраком стала Галкина Татьяна Семеновна из города Петропавловск. От души поздравляем победительницу и приглашаем на отдых в «Россию»!

Мы благодарим всех гостей, заполнивших анкеты! Выиграть в очередном туре может каждый - приезжайте в санаторий «Россия» на лечение и отдых, оставляйте свои пожелания в анкете, принимайте участие в следующем розыгрыше призов и следите за новостями. Итоги четверного квартала будут подведены в конце декабря. Желаем всем удачи!

Подробности о правилах проведения розыгрыша

В санатории «Россия» в рамках анкетирования проводится розыгрыш приза для отдыхающих санатория.

Внимание! Внесены изменения в Положение о проведении розыгрыша.

Для участия в розыгрыше необходимо:

  • • аккуратно заполнить анкету, находящуюся в номере;
  • • указать в анкете ФИО, контактный телефон;
  • • оставить анкету в номере или сбросить в специальный ящик для анкет, находящийся у службы размещения.

Розыгрыш проводится один раз в квартал. Из общей массы анкет вынимается одна анкета. В случае указанных в анкете Ф.И.О. и контактных данных автор анкеты признается победителем и получает приз - проживание в санатории на двое суток с завтраком на двоих в двухместном номере первой категории.

Победитель информируется о выигрыше через телефонный звонок или письмо на e-mail, указанные в анкете. Информация о проведении и результатах розыгрыша и победителе размещается на сайте санатория. Победитель вправе выбрать дату заезда в период с 14.01 – 31.05 и с 1.10 – 25.12. в течение одного календарного года с момента проведения розыгрыша и за две недели до срока заезда произвести бронь по тел.: (38577) 38-675.

Желаем удачи!


Назад к списку новостей