Директор по персоналу санатория «Россия» - двукратный чемпион России!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Директор по персоналу санатория «Россия» - двукратный чемпион России!

01.08.2016

Постоянные гости санатория «Россия» знают, что «Россия» - не только «Страна Здоровья», но и спортивная страна. В санатории ежегодно отдыхают и укрепляют здоровье спортсмены самого высокого ранга, что не может не сказаться на коллективе здравницы. Причастность к победам в большом спорте заряжает коллектив санатория энергией и спортивным задором, поэтому сотрудники «России» с каждым годом все чаще сами принимают участие в соревнованиях и спартакиадах, добиваясь высоких результатов в различных видах спорта, иногда даже на всероссийском уровне.

С 22 по 24 июля в Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» прошел чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов.

В соревнованиях приняли участие более 550 участников из 58 регионов страны. В течение трех дней они разыграли 400 комплектов медалей, как в беговых, так и в технических легкоатлетических дисциплинах. Соревнования проходили в 11 возрастных группах, начиная от 35-39 лет, заканчивая категорией 85+.

В этом году, по доброй традиции, в чемпионате вновь принял участие директор по персоналу ЗАО «Санаторий «Россия» - Виктор Иванович Заподойников, - неоднократный участник всероссийских соревнований по легкой атлетике, золотой призер чемпионатов и спартакиад. По итогам чемпионата Виктор Иванович стал победителем в десятиборье с результатом 5526 очков. В прошлом году в этом же чемпионате, который проводился в городе Челябинске, Виктор Иванович стал абсолютным победителем в десятиборье, а также серебряным призером в тройном прыжке и бронзовым призером в метании копья. Таким образом, он стал двукратным чемпионом России по десятиборью среди ветеранов!

Виктор Иванович, от всего коллектива санатория «Россия» сердечно поздравляем Вас с Победой! Желаем Вам дальнейших спортивных успехов и высоких результатов!

Назад к списку новостей