Праздник в «России»
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Праздник в «России»

10.05.2016

В минувшие выходные вся Россия отметила семьдесят первую годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Для жителей и гостей Белокурихи администрация города и, конечно, санатории подготовили насыщенную программу.

Утром, 9 мая, по центральным улицам города-курорта прошла праздничная демонстрация. Не смотря на прохладную и пасмурную погоду, город расцвел яркими красками флагов, плакатов и воздушных шаров. Под звуки военных песен колонны предприятий и санаториев Белокурихи прошествовали до Мемориала героям Великой Отечественной войны, где приняли участие в торжественном митинге.

После обеда гости санатория «Россия» смогли окунуться в атмосферу далеких военных времен. У центрального крыльца развернулась настоящая полевая кухня. Сотрудники санатория в военной форме угощали всех ароматной перловой кашей, запеченным в мундирах картофелем, черным хлебом и согревающими напитками. Атмосферу праздника поддерживали знакомые всем фронтовые музыкальные композиции и песни в исполнении духового оркестра и сотрудников санатория. Театрализованное представление и душевные стихи тронули сердца всех пришедших на праздник.

После ужина гостей санатория ждала тематическая праздничная программа и кулинарный сюрприз, с любовью приготовленный службой питания санатория.

Все праздничные дни в «России» царила особая, сердечная атмосфера. Хочется, чтобы этот светлый праздник надолго оставил теплые воспоминания в памяти гостей санатория.

Назад к списку новостей