Больше комфорта!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Больше комфорта!

05.05.2016

Приближается лето – долгожданный сезон, позволяющий отправиться на курорт всей семьей! Известно, что санаторий «Россия» пользуется популярностью у гостей, приезжающих в Белокуриху с детьми. Мы ценим это и стараемся с каждым годом сделать семейный отдых в санатории более комфортным.

Спешим порадовать своих гостей хорошей новостью – номерной фонд санатория пополнился новой категорией номеров – «Дабл плюс», оснащенной удобными немецкими кроватями и креслом-кроватью для организации дополнительного места. Каждый номер «Дабл плюс» оснащен кондиционером и всем необходимым для отдыха.

Номерной фонд категории «Люкс» также пополнился новыми номерами с классическим дизайном и яркими нотками в интерьере, создающими позитивное настроение. Кроме кондиционеров, все номера «Люкс» оснащены стиральными машинами, гладильными системами и обеденными зонами. Интерьеры номеров, созданные с любовью, безупречное качество материалов и продуманное эргономичное пространство подарят гостям ощущение домашнего уюта и по-настоящему комфортного отдыха.

Остановите свой выбор на санатории «Россия» и испытайте на себе гостеприимство, европейский сервис и особую душевную атмосферу, которую неизменно отмечают гости здравницы!

Назад к списку новостей