Генеральный директор ЗАО «Санаторий «Россия» удостоен звания «Директор года 2015»
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Генеральный директор ЗАО «Санаторий «Россия» удостоен звания «Директор года 2015»

26.04.2016

22 апреля в Барнауле состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного краевого конкурса «Директор года. Алтайский край».

За многолетнюю историю конкурса критерии оценки директоров-победителей остаются неизменны. Они учитывают все: профессиональные и личные достижения, высокую социальную ответственность, а также рост всех показателей предприятия: объемов производства, отчислений в бюджет, уровня заработной платы.

Попасть в число победителей конкурса непросто: сначала работу предприятия и его руководителя оценивает отраслевое объединение. Имена самых успешных директоров определяет комиссия, в которую входят руководители края, председатели отраслевых объединений.

Основная задача конкурса – по итогам года отметить заслуги руководителей, чьи личные и профессиональные качества способствуют не только экономическому развитию собственных предприятий, но и всего Алтайского края в целом. Стать победителем конкурса сложно, а потому – очень престижно. Золотая медаль конкурса – весомая и авторитетная награда за заслуги в работе и особый знак отличия в деловом мире.

По итогам 2015 года в разделе «Здравоохранение» золотую медаль и диплом победителя конкурса «Директор года. Алтайский край» получил генеральный директор ЗАО «Санаторий «Россия» Елфимов Федор Егорович.

Эта победа в очередной раз подтвердила высокий управленческий уровень Федора Егоровича. Под его началом создаются условия для эффективного лечения и комфортного отдыха гостей, предоставляются квалифицированные услуги.

Напомним, что ранее Федор Егорович был удостоен звания «Директор года» в 2004, 2005, 2008, 2011, 2012, 2013 и 2014 годах.

Назад к списку новостей