Приглашаем на «Интурмаркет-2016»!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Приглашаем на «Интурмаркет-2016»!

18.03.2016

Завтра, 19 марта, в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» начинает работу туристическая выставка «Интурмаркет-2016» - единственная в России выставка, которая представляет туристические продукты со всех регионов нашей страны от Калининграда до Владивостока.

Алтайский край в 2016 году вновь выступает в роли стратегического партнера выставки. Площадь стенда края в этом году самая большая - 1000 кв. метров. Организаторы планируют масштабную презентацию туристических компаний, курортов, здравниц, народных промыслов, возможностей эко-туризма, выступление фольклорных ансамблей и многое другое. Делегацию Алтайского края возглавит губернатор Александр Карлин.

Представители санатория «Россия» - одной из крупнейших здравниц Белокурихи по доброй традиции вновь отправились в Москву для того, чтобы поучаствовать в одной из наиболее значимых в туристской сфере выставок, презентовать возможности отдыха и оздоровления на курорте Белокуриха, а также рассказать о своих достижениях за последний год.

Не секрет, что санаторий «Россия» находится в постоянном развитии – осваивает и внедряет новейшие современные методики, расширяет спектр предоставляемых услуг, повышает качество сервиса. Поэтому и в этом году есть, чем удивить и порадовать гостей стенда. Уже завтра посетители выставки смогут увидеть и даже испытать на себе одну из эффективных современных лечебно-оздоровительных методик - кинезиотерапевтическую процедуру на комплексе «Экзарта». Эта методика стала применяться в России всего несколько лет назад, но уже успела доказать свою клиническую эффективность не только при лечении пациентов, но и во время тренировок профессиональных спортсменов. В Алтайском крае данный метод применятся в настоящее время только в санатории «Россия». И это не удивительно, ведь «Россия» уже давно стала базой для реабилитационно-восстановительных сборов спортсменов самого высокого уровня - здесь ежегодно восстанавливаются и готовятся к предстоящим соревнованиям олимпийские чемпионы, призеры и победители самых престижных чемпионатов, заслуженные тренеры России. А в 2015 году Министерство спорта Российской Федерации официально включило санаторий «Россия» во Всероссийский реестр объектов спорта.

У посетителей стенда Алтайского края на выставке «Интурмаркет» также будет возможность отведать натуральную продукцию алтайских производителей, приобрести изделия ручной работы ремесленников и принять участие в розыгрыше подарков гостеприимного региона. Главными призами станут путевки в санатории, в том числе и в санаторий «Россия».

Выставка «Интурмаркет» продлится с 19 по 22 марта, после чего делегация санатория «Россия» отправится на вторую выставку, также проходящую в Москве - 23-ю международную туристическую выставку «MITT. Путешествия и туризм», которая пройдет с 23 по 26 марта. 

Приглашаем всех в МВЦ «Крокус Экспо», в павильон № 1 зал №4, на стенд Алтайского края №4Е301!

Получить бесплатный электронный билет на «Интурмаркет» можно на сайте выставки.

Будем рады встрече с вами!

Назад к списку новостей