меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Забронировать

Новости

07.02.2016

6-7 февраля в Белокурихе состоялись межрегиональные соревнования по лыжным гонкам среди ветеранов на призы санатория «Россия». Отметим, что соревнования такого уровня проходили на курорте впервые. Участие в состязаниях приняли 60 спортсменов — мужчины и женщины в возрастных группах: до 30 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше. Старты были разделены на два дня. В первый день стартовали квалификационные заезды в классическом стиле, а на следующий день, 7 февраля, прошли соревнования в свободном стиле.

На торжественной церемонии открытия царила атмосфера праздника: звучали теплые напутственные слова, играла музыка, всех угощали травяным чаем с медом.

Сотрудники санатория «Россия» не только постоянно следят за выступлениями спортсменов, но и сами не прочь принять участие в спортивных состязаниях. Так и в этих соревнованиях активными участниками выступили Андрей Воронков - начальник отдела проката спортинвентаря (1 место в двух гонках) и Заподойников Виктор Иванович — директор по персоналу (2,3 место).

Участники - классический стиль

  • Мужчины до 30:
    • 1 место - Песенко Максим
    • 2 место - Огнев Дмитрий
    • 3 место - Кузнецов Максим
    • 4 место - Колесник Денис
    • 5 место - Филиппов Михаил
  • Женщины до 30:
    • 1 место - Лавденко Анна
    • 2 место - Царева Арина
    • 3 место - Волкова Лина
  • Мужчины 30-39:
    • 1 место - Воронков Андрей
    • 2 место - Лихобабин Алексей
    • 3 место - Иванов Роман
    • 4 место - Ямцов Алексей
    • 5 место - Бедарев Андрей
    • 6 место - Самокрутов Алексей
  • Женщины 30-39:
    • 1 место - Трофимова Ирина
    • 2 место - Минченкова Наталья
    • 3 место - Кучерова Ирина
    • 4 место - Козлова Светлана
  • Мужчины 40-49:
    • 1 место - Чирков Евгений
    • 2 место - Звягинцев Дмитрий
    • 3 место - Генрих Андрей
    • 4 место - Кобзев Игорь
    • 5 место - Корчуганов Геннадий
  • Женщины 40-49:
    • 1 место - Кирпиченко Наталья
    • 2 место - Кузнецова Татьяна
    • 3 место - Зайцева Татьяна
    • 4 место - Чернятевич Наталья
  • Мужчины 50-59:
    • 1 место - Павлов Анатолий
    • 2 место - Заподойников Виктор
    • 3 место - Филиппов Евгений
  • Женщины 50-59:
    • 1 место - Рашидова Валентина
    • 2 место - Оплеухина Вера
    • 3 место - Колыхалова Ира
    • 4 место - Филиппова Елена
  • Мужчины 60-69:
    • 1 место - Лукьяненко Геннадий
    • 2 место - Хранитель Николай
    • 3 место - Кондратов Владимир
  • Женщины 60-69:
    • 1 место - Лучко Ольга
    • 2 место - Куницина Татьяна
    • 3 место - Бизина Надежда
    • 4 место - Гейтер Людмила
  • Мужчины 70 и старше:
    • 1 место - Филиппов Анатолий

Участники - свободный стиль

  • Мужчины до 30:
    • 1 место - Огнев Дмитрий
    • 2 место - Песенко Максим
    • 3 место - Кузнецов Максим
    • 4 место - Колесник Денис
    • 5 место - Новиков Дмитрий
    • 6 место - Кутуков Андрей
    • 7 место - Филиппов Михаил
  • Женщины до 30:
    • 1 место - Царева Арина
    • 2 место - Лавденко Анна
    • 3 место - Волкова Лина
  • Мужчины 30-39:
    • 1 место - Воронков Андрей
    • 2 место - Лихобабин Алексей
    • 3 место - Полянский Сергей
    • 4 место - Ямцов Алексей
    • 5 место - Самокрутов Алексей
    • 6 место - Маршинин Александр
    • 7 место - Жигалин Сергей
  • Женщины 30-39:
    • 1 место - Трофимова Ирина
    • 2 место - Кучерова Ирина
    • 3 место - Минченкова Наталья
  • Мужчины 40-49:
    • 1 место - Генрих Андрей
    • 2 место - Зарубин Александр
    • 3 место - Чирков Евгений
    • 4 место - Звягинцев Дмитрий
    • 5 место - Шурупов Олег
    • 6 место - Кобзев Игорь
    • 7 место - Гейжан Сергей
    • 8 место - Мимотин Андрей
    • 9 место - Трубников Андрей
  • Женщины 40-49:
    • 1 место - Кирпиченко Наталья
    • 2 место - Кузнецова Татьяна
    • 3 место - Зайцева Татьяна
  • Мужчины 50-59:
    • 1 место - Павлов Анатолий
    • 2 место - Комольцев Сергей
    • 3 место - Заподойников Виктор
    • 4 место - Филонов Сергей
    • 5 место - Филиппов Евгений
    • 6 место - Кызылов Василий
  • Женщины 50-59:
    • 1 место - Оплеухина Вера
    • 2 место - Колыхалова Ира
    • 3 место - Филиппова Елена
  • Мужчины 60-69:
    • 1 место - Лукьяненко Геннадий
    • 2 место - Годов Евгений
    • 3 место - Кондратов Владимир
  • Женщины 60-69:
    • 1 место - Лучко Ольга
    • 2 место - Куницина Татьяна
    • 3 место - Гейтер Людмила
    • 4 место - Бизина Надежда
  • Мужчины 70 и старше:
    • 1 место - Филиппов Анатолий

Сердечно поздравляем коллег с победой и желаем всем спортсменам
крепкого здоровья и дальнейших ярких побед!


Назад к списку новостей
Задать вопрос
Задать вопрос
Некорректный ввод
Некорректный ввод
Некорректный ввод

* Обязательные поля для заполнения