Высшая награда в конкурсе «ГЕММА-2014»
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Высшая награда в конкурсе «ГЕММА-2014»

05.03.2015

Алтайский край.jpg

Торжественное награждение традиционно прошло в  зале Правительства Новосибирской области. Мероприятие собрало представителей сферы бизнеса практически со всех регионов страны, включая Крымский, Южный, Приволжский, Уральский, Сибирский и Дальневосточный федеральные округа. В течение года продукция и услуги этих предприятий прошли независимую экспертную оценку, по итогам которой были определены обладатели Золотых и Серебряных медалей Конкурса.

По итогам экспертной оценки комиссии санаторий «Россия» получил 54 бала из 55, что соответствует высшей награде конкурса «ГЕММА» - Золотой медали.

Проект «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» ведет свою работу с 2002 года и на настоящий момент успешно реализуется в 49 регионах России, а также в 64 странах мира. Основными задачами Конкурса «ГЕММА» являются поддержка и содействие бизнесу в вопросах развития, а также создание международных торгово-экономических отношений, как с правительственными организациями, так и с коммерческими структурами.

Заслуженная почетная награда ЗАО «Санаторий «Россия» - это результат эффективной работы всех сотрудников предприятия и талантливого руководителя, что подтверждено официальными фактами рейтинга. Достойная работа каждого сотрудника, коллективный дух компании, сплоченность и ответственность всего коллектива позволили организации заявить о себе как о предприятии-победителе.

Гемма 1.JPGгемма.JPGГемма 3.JPG
Назад к списку новостей