Для каждой женщины
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Для каждой женщины

08.12.2014

Массаж

Красота — это, прежде всего, здоровье. Подготовиться к новогодним торжествам заранее, совмещая процедуры для здоровья и красоты с полноценным и комфортным отдыхом на курорте предлагает санаторий «Россия».

Эффективные, годами проверенные методы оздоровления в сочетании с целебными природными факторами курорта дают высокие результаты, а комфортные условия проживания и атмосфера уюта способствует хорошему настроению.

Косметология

В санатории Вы сможете выполнить те обещания, которые неоднократно давали себе: сбросить лишний вес, заняться лицом, фигурой, выспаться, избавиться от стресса, стать моложе, здоровее и счастливее. Квалифицированные специалисты подберут индивидуально для Вас необходимый комплекс процедур: занятия в тренажерном зале, бассейн с аквааэробикой, фитопаровые сауны, озонотерапию, корректирующие массажи и другие процедуры, помогающие сохранить здоровье и красоту.

В wellness-центре «TerraSpa» Вы сможете расслабиться и отдохнуть телом и душой, поплавать в бассейне, погреться в сауне, позагорать в фотарии и отведать чай из алтайских трав в фитобаре. В борьбе с лишним весом и целлюлитом помогут инновационные методы в косметологии: вакуумно-роликовый массаж на аппарате «Starvak», радиоволновой лифтинг «Reaktion» и безыгольная мезотерапия на аппарате «Infuzion», а также низкокалорийная и витаминизированная индивидуальная диета, - такой комплексный подход поможет быстрее добиться успеха на пути к красивой и стройной фигуре.

Начните подготовку к Новому году с себя, и тогда следующий год непременно станет успешным!


ФитобочкаГидромассажная ваннаКосметология
Назад к списку новостей