Генеральный директор ЗАО «Санаторий «Россия» удостоен звания «Директор года 2013»
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Генеральный директор ЗАО «Санаторий «Россия» удостоен звания «Директор года 2013»

28.04.2014

26 апреля прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодного краевого конкурса «Директор года. Алтайский край».

За одиннадцать лет критерии оценки директоров - победителей остаются неизменны. Они учитывают все: профессиональные и личные достижения, высокую социальную ответственность, а также рост по всем показателям предприятия: объемов производства, отчислений в бюджет, уровня заработной платы.

Попасть в число победителей конкурса непросто: сначала работу предприятия и его руководителя оценивает отраслевое объединение. Имена самых успешных директоров определяет комиссия, в которую входят руководители края, председатели отраслевых объединений.

Основная задача конкурса – по итогам года отметить заслуги руководителей, чьи личные и профессиональные качества способствуют не только экономическому развитию собственных предприятий, но и всего Алтайского края в целом.

По итогам 2013 года в разделе «Здравоохранение» золотую медаль и диплом победителя конкурса «Директор года. Алтайский край» получил генеральный директор ЗАО «Санаторий «Россия» Елфимов Федор Егорович.

Напомним, что ранее Федор Егорович был удостоен звания «Директор года» в 2004, 2005, 2008, 2011 и 2012 годах. Эта победа в очередной раз подтвердила его высокий управленческий уровень. Под его началом создаются условия для эффективного лечения и комфортного отдыха гостей, предоставляются квалифицированные услуги.

Развивая свои предприятия, применяя новые методы работы и совершенствуя технологии, победители конкурса вносят значительный вклад в развитие экономики Алтайского края в целом. Стать победителем конкурса сложно, а потому – очень престижно, золотая медаль конкурса – весомая и авторитетная награда за заслуги в работе и особый знак отличия в деловом мире.

Назад к списку новостей