Бархатный отдых
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Бархатный отдых

16.09.2013

Закончилось лето. Впереди - тихие, солнечные или, быть может, немного дождливые осенние дни без изнуряющей жары, – бархатный сезон. Кстати, «бархатным» он называется потому, что является наиболее мягким, щадящим для организма, а значит, наступило самое комфортное время для укрепления здоровья и восстановления сил.

Еще в 19-м веке знаменитый врач Сергей Боткин отмечал осень как наиболее подходящий период для лечения, особенно людей пожилого возраста. Осенью полезно заняться профилактикой и лечением заболеваний дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата, болезней обмена веществ и кожных заболеваний, а также климактерических расстройств у женщин.

К тому же, в этот период можно еще и сэкономить, ведь в санатории «Россия» с 24 августа снижены цены на путевки, а для людей пенсионного возраста с 1 ноября начнет действовать акция - скидка 10% на санаторно-курортные путевки.

Осень - это комфортное время не только для лечения, но и для отдыха: неспешных прогулок по хвойному лесу, тихому парку или берегам реки, а также для экскурсий. Вечером, после прогулок и экскурсий, можно прекрасно провести время. Развлекательные программы и концерты, просмотр любимых фильмов или, быть может бильярд и теннис, - в «России» каждый найдет себе занятия по душе. Отдых в санатории – это отличная возможность завести новые приятные и полезные знакомства.

Приглашаем Вас в санаторий «Россия» отдохнуть, укрепить здоровье и набраться сил перед долгой зимой!

Бархатный отдыхБархатный отдыхБархатный отдых
Назад к списку новостей