С новым учебным годом!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

С новым учебным годом!

02.09.2013

С новым учебным годом!

Сегодня по всей России прозвенели первые звонки. Для ребят начался новый учебный год, полный открытий и интересных событий.

Начало учебного года – это большая ответственность для родителей. Именно они с первого до последнего звонка переживают, помогают и преодолевают вместе со своими детьми все трудности.

Не секрет, что успеваемость ребенка напрямую зависит от состояния здоровья, поэтому в течение всего периода учебы родителям очень важно заботиться о его хорошем самочувствии.

В санатории «Россия» проводится санаторно-курортное лечение детей с четырех лет. Используемые эффективные лечебные методики, уникальные природные факторы (благоприятный климат, чистый горный воздух, минеральная вода), сбалансированное питание и организованный досуг помогут укрепить детский иммунитет, избавиться от хронических заболеваний и набраться сил и энергии на весь год. В санатории предусмотрен обширный перечень профилактических мероприятий и лечебно-оздоровительных процедур, современная диагностическая база позволяет провести дополнительное обследование организма.

Удобное время для оздоровления ребенка – осенние каникулы, когда ребенок может не только отдохнуть после первой учебной четверти, но и зарядиться здоровьем перед зимними холодами. На этот период санаторий «Россия» объявляет акцию «Полезные каникулы» и дарит скидку 15% на детские путевки (с 4 до 14 лет). Акция действует при заезде с 25 октября по 10 ноября и распространяется как на санаторно-курортные, так и на оздоровительные путевки (без лечения).

В свободное время маленьких гостей санатория ждет зал игровых приставок, детская игровая комната , где ребята смогут порисовать на настоящем мольберте, научиться искусству лепки. Сотрудники «России» проведут для ребят праздники, развлекательные мероприятия, игры и устроят просмотр популярных мультфильмов. Также всю семью порадует бассейн с термальным комплексом и богатый выбор экскурсионных программ на любой вкус.

Сердечно поздравляем всех ребят и взрослых с новым учебным годом! Пусть он станет годом новых побед, новых открытий и новых знаний!

С новым учебным годом! С новым учебным годом! С новым учебным годом!
Назад к списку новостей