Еще больше удовольствия
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Еще больше удовольствия

20.02.2013

В конце февраля зимний день становится длиннее, солнце пригревает уже по-весеннему – самое время для активного отдыха на лыжах.

Лыжный спорт доступен всем: и детям, и взрослым. Такой отдых на свежем воздухе благотворно сказывается на организме, укрепляет сердечно-сосудистую систему и систему органов дыхания.

Для Вас, любителей прокатиться с ветерком, на территории санатория «Россия» работает горнолыжная трасса, оборудованная бугельным подъемником. Снег на склоне выравнивается профессиональным ратраком, что создает комфортные условия для катания. Новичкам освоить приемы катания поможет квалифицированный инструктор.

Вы - поклонник неспешных лыжных прогулок? В таком случае Вас порадует беговая лыжная трасса, пролегающая по красивому заснеженному сосновому лесу. Способов ходьбы на лыжах существует несколько. Новичкам советуем ходить не слишком быстрым темпом, помогая при этом себе лыжными палками. Чуть позже немного ускорьте темп прогулки. Затем откажитесь от палок - это не только усилит нагрузку, а к тому же улучшит координацию движений. Во время лыжной прогулки прислушивайтесь к своему организму. Гибкость контроля нагрузок позволяет занимать лыжным спортом даже людям пожилого возраста. Сокращайте темп движения и дистанцию лыжни, если ощущаете, что Вам становится тяжело. Важно перед лыжной прогулкой сначала сделать небольшую разминку, а после - пройти немного обычным шагом, нормализовать дыхание. Следование этим простым советам поможет Вам внимательней отнестись к своему организму и получить удовольствие от отдыха.

Весь необходимый спортивный инвентарь Вы можете взять в пункте проката.

Напоминаем, что весь горнолыжный сезон для гостей эко-отеля «ЭХО» подъемник на горнолыжную трассу работает абсолютно бесплатно.

Желаем Вам приятного отдыха и отличного настроения!

Еще больше удовольствияЕще больше удовольствияЕще больше удовольствия
Назад к списку новостей