Спортивная жизнь
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Спортивная жизнь

27.11.2012


На прошлой неделе на горнолыжном курорте Абзаково в Башкирии прошел первый этап открытого Кубка России в параллельных дисциплинах сноуборда, на котором собрались 86 сильнейших спортсменов со всей России, а также сборная Болгарии.

Победителем Кубка в параллельном слаломе стал алтайский сноубордист Андрей Соболев.

В мае 2012 года мастер спорта международного класса, член национальной сборной России по сноуборду Андрей Соболев находился на отдыхе и восстановлении в санатории «Россия», поэтому всему коллективу санатория вдвойне приятна эта победа.

Мы поздравляем Андрея и желаем успеха в выступлении на предстоящем Чемпионате мира 2013 года в Канаде!


ЗАО «Санаторий «Россия» имеет успешный опыт оздоровления спортсменов. Так, в 2010-2012 годах курс реабилитации прошли члены сборной России по бобслею, скелетону, лыжным гонкам и многоборью. Среди них - призеры и участники Олимпиады в Ванкувере, Турине и Лондоне, Чемпионы России, призеры Кубков Европы, Заслуженные тренеры России. В 2011 и 2012 году на базе санатория проходили тренировочные сборы спортсменов баскетбольной команды «АлтайБаскет» перед Чемпионатом России Высшей лиги. Лечебно-диагностическая база санатория позволяет с наибольшей эффективностью осуществлять подготовку организма спортсменов к нагрузкам, применять современные технологии восстановительного лечения благодаря широкому спектру медицинских услуг. В то же время современная спортивная база, включающая в себя спортивный зал, лыжную и горнолыжную трассы и плавательный бассейн, позволяет проводить тренировки и спортивные соревнования.

Назад к списку новостей