Лауреат премии «Лучший санаторий»
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Лауреат премии «Лучший санаторий»

11.10.2012

6 октября в Анапе прошла торжественная церемония вручения премии в области курортного гостеприимства «Пять звезд», учрежденной Национальным туристическим оператором «Алеан» .

«Мы решили доказать, что слухи о том, что на российских курортах дорого отдыхать, не соответствуют действительности. Выбрали лучшие санатории и гостиницы Краснодарского края, Белокурихи, Кавказских Минеральных Вод, Сочи и предложили проголосовать за лучших из лучших», - заявил генеральный директор компании «Алеан» Илья Уманский. «Мне приходится часто ездить с семинарами, объяснять людям, что на российских курортах, несмотря на очевидные проблемы, появились достойные объекты, которые можно ставить в пример. Мы решили организовать премию, чтобы сами туристы и агентства могли выбирать лучшие гостиницы и пансионаты», – добавила Оксана Булах, коммерческий директор «Алеана» .

Дипломы и памятные знаки конкурса получили лучшие санатории, гостиницы и отели России, Украины и Абхазии, которые были определены из 53 претендентов по итогам открытого голосования, проводимого на сайте туроператора «Алеан» . Всего свои голоса отдали больше 15 тысяч человек.

Премия присуждалась в пяти номинациях: «Лучший санаторий», «Лучший пансионат», «Лучшая гостиница 4-5*», «Лучшая гостиница 2-3*», «Лучший мини-гостиница». По итогам голосования победителем в номинации «Лучший санаторий» на курорте Белокуриха стал санаторий «Россия»!

Мы благодарим всех, кто отдал свой голос в пользу «России», за признание и высокую оценку, а также поздравляем всех сотрудников санатория с этой заслуженной наградой!


Санаторий «Россия» в 2012 году второй раз становится обладателем высокого звания. В мае на Всероссийском форуме «Здравница», проходившем в Москве, санаторий был удостоен Золотой медали в номинации «Лучшая здравница».

Назад к списку новостей