Ярмарка отдыха
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Ярмарка отдыха

14.08.2012

Ярмарка отдыха

В пятницу, 10 августа, в санатории «Россия» прошла Ярмарка отдыха, организованная «Центром туризма» санатория для всех гостей курорта, во время которой у каждого была возможность подробнее познакомиться с программами активного и познавательного отдыха, которые предлагают профессиональные гиды «Центра туризма». Гостем ярмарки стал настоящий алтайский шаман, удививший всех своим необычным обрядом камлания под звуки бубна. Событие не испортил даже небольшой дождь, моросивший в начале, потому что, к удивлению посетителей ярмарки, под волшебные звуки бубна тучи над Белокурихой стали рассеиваться, и даже выглянуло солнце.

На ярмарке был представлен целый спектр экскурсий: пешие и конные прогулки, обзорные автобусные экскурсии, увлекательные путешествия по Горному Алтаю, активные маршруты на водопады и в пещеры, захватывающие дух туры на квадроциклах. Среди посетителей был проведен розыгрыш скидок на предлагаемые экскурсии.

Следующая Ярмарка отдыха состоится на территории санатория «Россия» в четверг, 23 августа в 19:30. Сотрудники «Центра туризма» уже готовят приятные сюрпризы.

Приглашаем всех гостей курорта!

Ярмарка отдыхаЯрмарка отдыхаЯрмарка отдыха
Назад к списку новостей