Курорту 145 лет!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Курорту 145 лет!

06.08.2012

Курорту Белокуриха - 145 лет

В минувшую солнечную субботу в Белокурихе прошли мероприятия, посвященные 145-летнему юбилею курорта. Утром вдоль главной улицы города открылись выставочные шатры организаций и здравниц курорта, на которых были представлены экспонаты кулинарного и декоративного искусства, творческие номера, осуществлялась продажа алтайских продуктов и сувениров.

Санаторий «Россия» традиционно принял участие в праздновании. Все свое умение, вдохновение и любовь вложили сотрудники по благоустройству и озеленению санатория в оформление центральной выставочной композиции «Родному городу – милый дворик». Живые растения, цветы и фрукты удачно гармонировали с изделиями ручной ковки в элементах композиции «Тихая заводь», «Босоногое детство», «Краски лета».

Для маленьких жителей и гостей города гостеприимно раскинулся шатер санатория «Россия», в котором малыши делали фигурки из теста, выполняли рисунки на футболках и банданах в технике батик, а добрые феи в лице сотрудников санатория превращали детей в сказочных героев с помощью аквагрима.

У каждого гостя была возможность бесплатно выковать собственными руками монету на счастье с логотипом санатория.

По итогам праздника, коллектив санатория «Россия» был награжден дипломами и кубками в номинации «Приз зрительских симпатий» за активное участие в выставке и на празднике «День города – 2012. Белокуриха – российская жемчужина», а также за активное сотрудничество, профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие города.

Поздравляем всех гостей и работников санатория с 145-летним юбилеем курорта!

Другие фотографии с праздника смотрите в разделе "Наша жизнь"

Назад к списку новостей