Итоги форума «Здравница-2012»
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Итоги форума «Здравница-2012»

28.05.2012

   C 23 по 25 мая в Здании правительства города Москвы состоялся XII Всероссийский форум «Здравница-2012», на котором были представлены ведущие санатории и курорты со всей России. Форум проводился при поддержке профильных комитетов Совета Федерации РФ и Государственной Думы РФ, Национальной курортной ассоциации, Российского союза туриндустрии, ТПП РФ.  В рамках ежегодного мероприятия прошел международный научный конгресс «Стратегическое значение курортов России в сохранении и восстановлении здоровья населения» и выставка достижений санаторно-курортной отрасли «Природные лечебные факторы, методы лечения, реабилитации и оздоровления в санаторно-курортных учреждениях».

  В форуме принимали участие представители санаториев города-курорта Белокурихи под руководством главы города Криворученко С.К. и делегация ЗАО «Санаторий «Россия» во главе с генеральным директором Елфимовым Федором Егоровичем, которые представили свои достижения за последние годы, а также рассказали о перспективах развития курорта. По результатам форума, город-курорт получил Золотую медаль в номинации «Лучший курорт Федерального значения» и специальный приз - Золотой кубок, а санаторий «Россия» был удостоен Золотых медалей в номинациях «Лучшая здравница» и «Лучший руководитель здравницы».

  Эти высокие награды являются заслуженным подтверждением высокого статуса санатория и курорта в целом. Сердечно поздравляем всех работников санаторно-курортной сферы города Белокурихи, а также коллектив санатория «Россия» с этим успехом!

Назад к списку новостей