И вновь в «России»!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

И вновь в «России»!

20.04.2012

АлтайБаскет  Ежегодно санаторий «Россия» посещают спортсмены самого высокого уровня, и  организация спортивных и востановительно-реабилитационных мероприятий стала доброй традицией.

  Уже второй год подряд радует своим визитом баскетбольная команда «АлтайБаскет», заняв первое место на регулярном чемпионате среди команд группы «А», напрямую попав в финал высшей лиги, баскетбольная команда «АлтайБаскет» отправилась на тренировочные сборы в санаторий «Россия» набираться сил перед суперфиналом высшей лиги чемпионата России по баскетболу.
Благодарственное письмо от АлтайБаскет

  На базе санатория команде была предоставлена возможность проведения тренировочных занятий в спортивном и тренажерном зале, плавательном бассейне. Спортсмены получили все необходимые процедуры для восстановления здоровья, не теряя при этом спортивной формы.

  На заключительной тренировке директор команды БК «АлтайБаскет» Панфилов М. Ю. торжественно вручил благодарственное письмо генеральному директору санатория «Россия» Елфимову Ф.Е. от представительства РФБ по Сибирскому федеральному округу с выражением искренней благодарности за многолетнее сотрудничество и внесение большого вклада в содействие развития баскетбола Алтайского края.

АлтайБаскетАлтайБаскетАлтайБаскет

  Режимные спортивные тренировки, правильное рациональное питание, сплочение командного духа - залог победы!

  Впереди финал в суперлигу. Болеем за «АлтайБаскет» и желаем победы !

Назад к списку новостей