Это делают все женщины!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Это делают все женщины!

07.11.2011

  Красота — это прежде всего здоровье. Привести себя в форму после новогодних праздников, совмещая процедуры для здоровья и красоты с полноценным и комфортным отдыхом на курорте предлагает санаторий «Россия».

  Удивительная природа, изумительно целебный воздух, комфортные условия проживания - все способствует хорошему отдыху и прекрасному настроению. Вы проведете время в атмосфере нежной заботы и уюта и сможете выполнить те обещания, которые неоднократно давали себе: сбросить лишний вес, заняться лицом, фигурой, выспаться, избавиться от стресса, головных болей, стать моложе, здоровее и счастливее.

  Специалисты  санатория подберут индивидуально для  Вас комплекс процедур: занятия в тренажерном зале, ЛФК, бассейн с аквааэробикой,  фитопаровые сауны, гидроколонотерапия, различные виды корректирующего массажа и другие процедуры, помогающие Вам сохранить здоровье и  красоту.

  В SPA отделении   лечебно-оздоровительного комплекса «АкваВитаТерм» Вы сможете расслабиться и отдохнуть телом и душой, поплавать в бассейне, попариться веником в бане и отведать чай  из алтайских трав в фитобаре.  В борьбе с лишним весом и целлюлитом поможет шоколадное обертывание, талассотерапия,  низкокалорийная и  витаминизированная индивидуальная диета.








Назад к списку новостей