Впереди школьные каникулы
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Впереди школьные каникулы

24.10.2012

 

   В период осенних школьных каникул санаторий «Россия» приглашает отдохнуть всей семьей. Пока родители проходят лечебные процедуры, с детьми будут заниматься профессиональные воспитатели. Маленькие гости санатория смогут посетить зал игровых приставок, весело провести время в лабиринте детской игровой комнаты с горкой и сухим бассейном, порисовать на настоящем мольберте, научаться искусству лепки. Сотрудники «России» проведут для ребят развлекательные мероприятия, игры и устроят просмотр популярных мультфильмов. 

    В санатории предусмотрен обширный перечень профилактических мероприятий, исследований и лечебно-оздоровительных процедур для детей от 4 лет. При этом учитываются пожелания родителей по объемам процедур, дополнительным диагностическим исследованиям и лабораторным анализам. Также вся семья может посещать оздоровительный комплекс «АкваВитаТерм» с термальным комплексом,  просторным плавательным бассейном и фитобаром.

   
 

   Отдых с детьми - это не только интересное  времяпрепровождение, но еще и возможность наладить взаимопонимание, найти общие интересы и темы для разговора. В этом вам помогут совместные прогулки и экскурсии по Белокурихе и окрестностям курорта. Отдыхая вместе, вы сможете лучше узнать своего ребенка, открыть ему новый мир и, конечно же, получить яркие впечатления.

Назад к списку новостей