Ресторанный комплекс «Пятое колесо» отметил свое десятилетие!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Ресторанный комплекс «Пятое колесо» отметил свое десятилетие!

28.07.2011

Ресторанному комплексу «Пятое колесо», который расположен на территории санатория, исполнилось 10 лет! Торжественное мероприятие состоялось в середине июля,  на летних террасах комплекса. 
 В легкой праздничной атмосфере гостям была поведана уникальная история создания ресторанного комплекса, а так же его эксклюзивной  «фишки» - инженерно-спроектированной конструкции колеса в одном из  залов ресторана, весом в одну тонну. 
 Проводить праздник было решено в неординарном ключе: под звуки современных ремиксов живой музыки гости сражались в «Первом чемпионате курорта» по игре «Пьяные шашки». Победители данного чемпионата и других многочисленных конкурсов были одарены, как фирменными десертами «Брауни» и «Яблочный штрудель», так и картами «Почетного гостя» со скидкой 10%.
 
«Это была замечательная репетиция празднования дня рождения в следующем году! – комментирует директор Ресторанного комплекса «Пятое колесо», Корчевая Виктория. – Наш ресторан - семейный во всех отношениях. На следующий год мы планируем грандиозный праздник, который порадует наших гостей, но не будем раскрывать секреты! Ждем вас!»
Назад к списку новостей